Новости

Итоги Второго промежуточного турнира Детской школы гольфа КГФ

Новости
31 июля в детской школе гольфа состоялся второй промежуточный турнир.
Мы выражаем благодарность Казахстанской Федерации гольфа и компании RG BRANDS за поддержку детского гольфа.

Юные гольфисты из разных возрастных групп продемонстрировали свои достижения за 2 месяца обучения.

Чтобы выявить сильнейших юниоров турнир состоял из игры на короткую и длинную дистанции.
На патте игроков ждала непростая лунка, где, помимо хорошего чувства дистанции и прицела, было необходимо мыслить тактически.

На рейндже, чтобы набрать максимальное кол-во баллов, требовался хороший контакт с мячом и точный по направлению удар.

Поздравляем всех участников и победителей турнира и желаем им дальнейших успехов в гольфе!

Победители в гольф-клубе NURTAU

Младшая группа:
1⃣ Суфиев Алан
2⃣ Строенко Ааро
3⃣ Игисинов Алан

Старшая группа:
1️⃣ Сулейменова Дениза
2️⃣ Кадыр Лунара
3️⃣ Какимсеит Данияр

Победители в гольф-клубе ZHAILJAU

Младшая группа:
1️⃣ Положенцев Андрей
2️⃣ Смагулова Адриана
3️⃣ Асылбек Зарина

Старшая группа
1️⃣ Лес Тимур
2️⃣ Оразалина Сафийя
3️⃣ Мухамади Расул

31 шілдеде балалар гольф мектебінде екінші аралық турнир өтті.
Біз Қазақстан Гольф Федерациясына және RG BRANDS компаниясына балалар гольфін қолдағаны үшін алғысымызды білдіреміз.

Әр түрлі жас топтарындағы жас гольфшылар 2 айлық оқудағы нәтижелерін көрсетті.

Мықты жасөспірімдерді анықтау үшін турнир қысқа және ұзын қашықтықтағы ойындардан тұрды.
Ойыншылардың паттасында қиындатылған лунка күтіп тұрды, онда қашықтық пен көздеудің жақсы сезімінен басқа, тактикалық ойлау қажет болды.

Рейнджеде ең көп балл жинау үшін доппен жақсы байланыс және бағыты бойынша дәл соққы қажет болды.

Турнирдің барлық қатысушылары мен жеңімпаздарын құттықтаймыз және оларға гольфте табыс тілейміз!

NURTAU гольф-клубының жеңімпаздары

Кіші топ:
1️⃣ Суфиев Алан
2️⃣ Строенко Ааро
3️⃣ Игисинов Алан

Ересектер тобы:
1️⃣ Сулейменова Дениза
2️⃣ Кадыр Лунара
3️⃣ Какимсеит Данияр

ZHAILJAU гольф-клубының жеңімпаздары

Кіші топ:
1️⃣ Положенцев Андрей
2️⃣ Смагулова Адриана
3️⃣ Асылбек Зарина

Ересектер тобы:
1️⃣ Лес Тимур
2️⃣ Оразалина Сафийя
3️⃣ Мухамади Расул